Оксана Гадеева

Охлаждающий столик для ноутбука

Хочу купит охлаждающий столик для ноутбука, ноутбук большой 43см в длинну, посоветуйте, чтобы можно было сесть и с комфортом посидеть на диване, поиграть, роста небольшого, так чтобы невысокий был?

Максим

Купи уж сразу кондиционер для ноутбука, че мелочиться то

Дмитрий

набрать в яндексе: охлаждающий столик для ноутбука купить и будут сотни ссылок. Сам не пользуюсь -посоветовать не могу
http://mini-table.net/stolik-dlya-noutbuka-mt-alumo-plus.html