Юрий Заугров

ZOTAC GTX260 игры? Какие игры потянет ZOTAC GTX260 и на каких настройках?

Мария Нургалиева

Хотя я поспешил, карточка не так уж и плоха. Можно и в новые игры поиграть на средних-высоких, если остальное железо позволит. Ну кроме тех, где нужен директикс новый, типо крайзис3

Роман Филиппов

Ещё раз прювет тук-тук юзер!
Эта карта потянет все игры, кроме тех, которым обязательно надо директх11 - и это знают все, кроме тебя! А на настройках - абсолютно на разных, и на любых.

Лев Слонимский

ВСЕХ ТЯНЕТ, НО Дирексит 11 нееееет