Кристина Плечко

Посоветуйте игры на подобии Rezident Evil 5 и 6 на прохождение в двоем, с режимом split screen.

Главное чтоб на ПК, имеются два геймпада.... много игрушек прошли но Rezident Evil 5 и 6, безумно понравились. Эмуляторы надоело ставить постаяно да и не всегда работало.

Stushka

Ну не знаю, вроде дино кризис там был, на подобие резидента .