Ольга

Как справиться с вечерним жором

Помогите у кого такая же проблема после 6 вечера начинаю метелить все подряд помогите, я серьезно

Нина

Я страдаю такой же проблемой и борюсь с ней. Сейчас по вечерам пью кефир без хлеба.

Svetochka

Уйти из дома подальше от холодильника. и забыть кошелек. 🙂

Vesna

Днём надо по круче есть.

Ма
Марина

кушайте на здоровье, но понемногу с перерывом полчаса и все будет нормально и для здоровья и для фигуры

Виктория

у меня такая же проблема.... спать нужно пораньше ложиться. спасаюсь только так..