Людмила Ковалева

Вечерний жор. Есть идея, но...

Вечером начинаю есть. Открываю холодильник и пожираю все. Какие продукты можно есть в приличных количествах без вреда фигуре? Что бы только можно было купить в самом простом магазине по приемлемой цене.

ну конечно... ) через месяц сама буду как зефирка, пухлая.

Дмитрий Шапилов

Нифига кефир вечером нельзя, в нем много простых углеводов (лактозы-молочного сахара) Можете спокойно кушать любую белковую пищу - творог, белки яиц, куриную грудку, рыбу, соевое мясо и зеленые овощи.

Игорь Гоцман

От зефира не поправишься, если есть максимум 2-3зефирки. голод запивай водой. ешь яблоки, грейпфруты, апельсины и мандарины. можно сделать фреш-сок лайма с мятой (тертой) отбивает аппетит и освежает)

Ka
Kaina

Попкорн и зефир.

Евгения

Чтобы не лопать на ночь могу посоветовать хорошо завтракать и нормально ужинать (часа за два-три до сна) - белковую пищу. На ночь можно выпить стакан кефира. Не верите - посмотрите на его калорийность. У меня в холодильнике продуктов с таким низким содержанием калорий больше нет. Кроме того, это уж как кому, но мне неплохо перебивает аппетит физическая нагрузка. Фитнесом занимаюсь давно, заметила, что стала меньше есть.

Nadezhda Fedorovich

Овощи на пару ешь и не опухнешь.