Дмитрий Сысоев

Напал ЖОР! как его прогнать?))

И почему он время от времени нападает на меня?? ? Мои параметры: 164см, 61кг, спортивное телосложение, 3 раза в неделю тренируюсь (силовые и кардио-нагрузки) , так же ПП

Вася Яровый

Если "время от времени" - это 1 раз в месяц и в районе 30-ти лет или после, то здесь и здесь

Alexander Ignatenko

поешьте это здорово, люблю жор)))

Диана Потапова

ешьте отруби, оны очень полезны, малокалорийные, в желудке разбухают и есть не хочется, купить можно в любом супермаркете, я ем отруби в гранулах

Юляша Чернецова

Так и сказать ему - Жора, уходи !
***
А еще лучше прогонять водой, когда желудок полон воды, есть не хочется.

Оксана

параметры верно указали? ?
у меня рост 165, и вес 59, а я жирная уже, никак не спортивное телосложение

Руслан Зарипов

съеште банан, а лучше грейфрут

Игорь Гладун

ложку рыбьего жира

Ел
Елена

Перед едой нужно выпить как минимум стакан воды, желудок заполняется и есть хочется меньше.