Олег Манжиков

Мне 12 лет суточная норма калорий? и у меня жор из за чего ?

ем низкокалорийную пищу только вот вчера себе позволила 2 мороженых, но жор все равно есть что делать ОТВЕТЬТЕ НА ВСЕ ВОПРОСЫ!

Евгений Муратов

Стресс + растущий организм
И что, я летом много мороженого употребляю, только фруктового которое содержит всего 1% жирности

Анфиса Затонская

вы растёте. есть вопросы сходите к зндокринологу.

Никита

12 лет.. . Так растёшь же, родная!

Яссин Ливанов

Растём, балбеска. Жрать надо нормально, а не по диетам. Станешь старухой, тогда и диетничай, это их удел.

@_
@bdull@ ___

переходный. это пройдет)))

Serega Molot

ты растешь, вот и жор.

ДА
Джамиля Апасова

Питайся нормально, твой растущий организм требует калорий ) Будешь сидеть на диетах, все здоровье угробишь себе.

Кореянка

Жир у тебя возможно появился от диеты. Многие на диетах не худеют, а поправляются. Узнай сколько колорий тебе необходимо потреблять, но не ограничивай ккал. -это повредит здоровью. Лучше питайся дробно. т. е. кушай каждые 3 часа, но порция не больная с твою ладонь-это примерно 200 грамм, потом после 18 ешь только фрукты и кефир 1 %. и завтракай обязательно. Запомни, если перерыв между приемами пищи более 4 часов, то следующий кусочек отложится в жиры.