Аня Филимонова

Если не потреблять суточную норму килокалорий, то что-то плохо будет или можно?

Например, мне нужно, допустим 1500,а я меньше потребляю, это плохо?

На здоровье не повлияет?

Анна Пушкова

Это не очень хорошо. Таким образом Вы замедлите обмен веществ, а восстановить его сложно и по окончании диеты Вы будете поправляться от одного взгляда на булочку. Если хотите похудеть, лучше добавьте физические нагрузки.

Виктор Латанов

Вес будет уходить, вот и всё. Плохо это или хорошо - судить вам и только.

D S

отлично) похудеете)

Иван

Это индивидуально для каждого. Если вы "в теле" - то это пойдет на пользу. Главное чувствовать себя.

Салават Буляков

Скорее всего, Вы похудеете.
Но можете чувствовать слабость временами.
Возможно, станете хуже соображать.
Станете грезить едой, вероятно.

Все четыре пункты вовсе не обязательно сбудутся.
Вот такие дела.