Валерий Зайцев

Какая суточная норма всех витаминов, минералов...

Какая суточная норма всех витаминов, минералов, белков, углеводов, глюкозы и т. д. хочу в это лето чувствовать себя великолепно, чтобы не было никакой усталости и всякой фигни ...

Наталья Васильева

Пейте компливит.
В 1 таблетке как раз суточная доза того, что надо.

Вася Яровый

Витамины "ВИТРУМ" (США) - полный набор витаминов и минералов, включая белки и углеводы и др. Приём 1-а тбл. в день. В упаковке 100 табл. Рекомендую - сам пью.

Азиза Бахронова

вот тут в статье говорится сколько минералов-микроэлиментов нужно потреблять в сутки, а там ты для себя можешь подобрать рацион https://vk.com/health_prevention_physiology?w=wall-119430598_48