Виктор Карасев

Мне 12 лет смогу ли я похудеть если буду употреблять от 300 до 400 калорий в день?

Бегать мне нельзя у меня астма, вес 52.8 при росте метр, 57

Женя Пестова

Нельзя бегать - плавай.

Лёха Козлов

Умрёшь, но худая

Тебе нужно получать в день 2 500 калорий для нормальной работы организма. Вот и подумай головой, что будет, если будешь получать 400
Хочешь быть стройной - вырабатывай полезные привычки. Гуляй много и не ешь всякую сладкую и жирную дрянь

Le
Lena

до 18 лет не употребляя полторы тысячи каллорий в день нарушение сердца бесплодность психические растройства и облысение. правильное питание надо и ходить на физ нагрузки на фитнес

Тарас Никандров

тебе лучше проконсультироваться у врача. самодиетой нельзя заниматься, тем более в таком возрасте.

Анастасия Власова

можешь, но ноги таскать уже не будешь, будут кожа и кости, даже мышц не останется. Потом - кремация.

Аида Турсуналиева

А смысл похудения в этом возрасте? Вы же не всю жизнь останетесь в образе 12-ти летней девочки и ростом 157? Хотите НАВСЕГДА испортить себе желудок? Так ведь ЭТО НАВСЕГДА. Не можете бегать? ХОДИТЕ!! ! Не менее 5 километров БЕЗ ОСТАНОВОК. И каждый день. При этом по магазинам - не считается. Кроме того есть обруч и скакалка. Уменьшение каллорийности без увеличения физичекой нагрузки прямой путь стать пожизненным пациентом гастроэдокринолога. А оно вам надо?

Лёшка Иванов

во первых - еще нечему худеть, и в последних - подорвешь здоровье совсем и будет не только астма.. ((

Алексей Бухаркин

деточка у тебя еще ни чего не выросло

Чиж К.

Такие вопросы лучше с диетологом решать.. да и вообще поговори с родителями на эту тему.

Ekaterina Artemova

700 ккал в день УЖЕ СЧИТАЕТСЯ ГОЛОД, я молчу про 300-400.

Ни
Николай

Слушай ребенок, нормальный вес для человека, это его рост вычесть ещё 100!У тебя более чем нормальный! Насколько тебе это мешает? Подрасти хоть немного, а потом заморачивайся... Мало ли какие проблемы с этим похудением нажить можно... Возраст ещё не тот!!!

Наталья Устинова

Зачем???)) в 12 лет еще ничего не сформированное! нужно все кушать! лучше не ешь чипсы и сухарики!

Шурик Московский

1200 калорий в день! не меньше иначе твой вес вернется сразу после первого срыва!

Ксения Маклакова

Не в коем случае, я серьёзно, тебе нужно употреблять 1500 ккал в день, максимум 1200, но не меньше, а то ты не похудеешь, а заработаешь язву в свои 12 лет, оно тебе надо?