Марк Похилец

если в день употреблять 600-800 калорий, то можно ли похудеть? минус занятия спортом.

Да
Дарья

Лучше потреблять 2000 калорий в день и заниматься спортом. Если потреблять меньше пищи, сначала вода уйдёт, потом мышцы. Жир и не подумает топиться. Только спортом можно фигуру наладить, иначе никак.
Не ленитесь, по часу четыре раза в неделю в зале - и фигура будет отличной. При правильном питании, разумеется, а не на истощении организма.

Денис Фокин

можно, но лучше всего здоровое питание + спорт (минимальные упражнения: зарядка, пару присяданий, больше передвежений пешком, а не на транспорте) .

если употребляешь до 1200 ккал в день, то худеешь.
если употребляешь более 1500 ккал в день, то толстеешь.

самое главное есть по чуть-чуть но много раз в день, чтобы не в коем случае не было ощущения голода. иначе все впустую. все, что тебе нужно это весы маленькие кухонные и таблица калорийности основных продуктов (в интернете можно скачать) . ну и СИЛА ВОЛИ само собой.
и еще: . обязательно утром нужно выпивать натощак ложку растительного масла, но не дешевого, а хорошего (качественного) например, масло рецкого ореха-рекомендую.
это в калории можно не учитывать, т. к. это способствует лучшему усваиванию пищи и не так устощает клетки и ткани от полезных и нужных организму веществ.

Юлия Фролова

Замедлишь обменку - не похудеешь. Лучше 1200-1300 кКал + правильное питание

Валентина А.

Я кушаю и 5. и 6 тыщ калорий и больше даже. и худею. Потому что надо не считать калории - а давать нагрузки))) ) и все будет пучком

Виктория Ольшакова

чем больше избыточного веса тем быстрее они слетят))) при N весе он остановица (((