Александр Королев

Раскрутка счетов в бук. конторах

Услышал про то что некоторые умельцы берут счета в доверительное управлене, обещая при этом 200% прибыли. Пробовал кто? очередной лохотрон?

Andrey Bezugliy

А почему всегда и сразу ..лохотрон? Всё зависит от первоначальной суммы и срока за который нужно приумножить . Допустим начальная 10 000 рублей, так это две ставки на КФ =1.5 или одна на КФ =2, это что такая сложность что ли? Ну, а если не сложно, то тогда почему ...лохотрон в твоём понимании. А если допустим начальный счёт 100 - 150 или 200 тысяч, то всё зависит от срока исполнения, и даже при "осторожной игре " , за два три месяца это всегда возможно. Так что никакого лохотрона здесь нет . Но прежде чем давать в доверительное управление 200 тысяч, необходимо предварительно поиграть некоторое время с этим аналитиком, прогнозистом ...что б посмотреть на что он способен, потому что сейчас много кто хочет поиграть за чужой счёт не понимая в этом буквально ничего и выиграв несколько раз он считает что он уже "супер мастер" ,но это не лохотрон называется, а просто аферист. Хороший аналитик он и стоит дорого, но это сам понимаешь стоит того. Доверительное управление и работа с частным аналитиком - прогнозистом это хороший способ приумножить свой капитал .

Кс
Ксюша

Я не советую. Может быть и есть честные игроки, но в 95% случаев набирают 10ки счетов некоторые плюсовые и люди довольны, а если счет слили ответственности никакой.