Дениска Клубнячков

скачал игру spore с интернета когда устанавливаю, то просит код регистрации подскажите этот код

Андрей

Если скачана с интернета, то значит уже ломаная.. . следовательно.. . или отключайте антивирус перед установкой, любо ищите в скаченном крак...

Андрей

я бы тебе осоветовал её удалить и попробовать скачать с торрент трека рутор орг