Кс
Ксения

не до варила кукуруза а она жёсткая что тепеь делать можно ли её доварить

Евгений Гусаров

ну а почему нет, только кидать в уже кипящую воду

Анюта Глушкова

Запомните себе раз и навсегда: бобовые, кукурузу, свеклу и др. варить до готовности без соли, иначе станет жесткой и ничего уже не поможет, сколько бы вы их не варили. В эти продукты, как и в рис, макароны, нельзя доливать холодную воду, потому что остановится варка и они останутся жесткими. Удачи.

Анна Колосова

конечно можно!