Ан
Антон

Если девушка не пишет первая, но охотно общается... Что это значит???

Ульяна

да ни чего это не значит

!александр !

А с чего тебе упало, что она должна писать первая? Девушки в большинстве пассивны. Сидят и ждут, пока ты напишешь. Они, видишь ли, не любят "навязываться". Как им кажется. а то еще за шалаву сочтут.

Галина Козлова

То что ты парень, вот и прояви инициативу. Вообще без разницы кто напишет первый. Мой парень не любил когда я пишу первая, потому что работал и мог ответить только когда освободится, поэтому я ждала когда он напишет.

Адам Ясаев

гордость

Анар Абдуллаев

Хочет, чтобы парень делал первый шаг

Давит Кагзванцян

Когда первая пишешь, парень этого не ценит, и еще чего доброго проигнорит.

Наталья Кикаева

значит она - блядь

Тоня Казакова

это значит, что она стереотипная)

Dimon Yakubov

Я сама так делаю)
просто навязываться неохото, вдруг парень занят и тому подобное...