Алексей Рогожин

почему снится парень которого пытаюсь забыть?

Ильина Ксения

Мысленно вы еще не отпустили друг друга

Василий Трофименко

А ты не пытайся и поменьше думай об этом и вообще

Тамик Валиев

Потому что думаешь о нём засыпая))) Почитай книжечку перед сном)))

ОК
Оксана Красноярцева

Не знаю, такой ответ Вам навряд ли понравится, но все банально просто. Этот человек остался у Вас в подсознании. Вы слишком много придаете ему значения (парню) , а как мы знаем, очень часто нам снится что-то эмоционально сильное. То есть, мозг просто помнит этого человека. Займитесь делом, какой-нибудь трудной задачей или работой, и через неделю Вы не будете даже думать о нем.

Овик Тадевосян

все люди с кем мы общяемся или общялись оставляют в нас свой след. причём некоторые- очень заметный...

Саня Колесников

А это самоистязание. Вот "пытаюсь забыть", а сообщение пишу про него 😉

Vasiya Kurganov

Не надейтесь, это не значит, что он вернётся.