Плиев Плиев

Снится уже который раз парень, но в упор не замечает, почему?

В реальности нравится парень (ему 20), но мы не знакомы (сын знакомых родителей) , нашла его в контакте, девушка (17 лет) одна, симпатичная) ) ему присылает на стену картинки - общаются. Мы с ним учимся в одном универе, но разные факультеты, общих знакомых нет.
1 сон: Я на стоянке у универа, тащу в свою машину (машины в реале нет!!!))) ) какую-то нелепую фигню. А он с друзьями стоит у своей машины (реальной)))) . Больше нет никого там. Ну хоть бы один взглянул! Нет! Болтают о своем, смеются и все.
2 сон: Нелепость какая-то)) ) Сидим за столом, моя группа, я, еще кто-то и.. . он с той девушкой! Приобнял ее, будто встречаются, мы все болтаем, что-то рассказываем, обращаем друг на друга внимание, но как я в центре внимания, он будто не видит меня, будто меня и нет!
Все так два сна: будто в упор не видит!
Что это значит?

Просыпаюсь каждый раз после этих 2х снов вся аж в холодном поту.. . @_@

Дмитрий Громов

это все происки фантазий и ума..)) да плюс еще духи балуются.. они видят вашу совместимость..)) давай знакомься.. че дрейфишь.. потом мне спасибо скажешь..))