Сима Некрашевич

Добрый день! Подскажите пожалусто как можно получить бордово темный цвет на фасад

Надежда Соколова

Покупаешь 500-1000 книг с обложками нужного цвета. Обдираешь обложки (книги, понятно, выкидываешь - зачем они тебе... ) и оклеиваешь ими свой фасад.

Мерим Сыдыгалиева

И вам не хворать ! .бордовый темный цвет хорошо получается из обыкновенной человеческой крови... находите "донора" (бомжа или соседа) вскрываете ему живот или ногу... сливаете кровь в тазик и начинаете красить ваш фасад.... со временем кровь высыхает и принимает благородный бордовый оттенок. Удачи Вам в малярном деле !!!