Людмила Тронина

Народ а что это может быть

При дублировании экранов монитор + телевизор последний начинает плохо показывать когда переходишь на просмотр программ. А если отключаешь дублирование то все отлично. В чем проблема?

Анюта Казеннова

дрова косячные похоже.. . вообще советую проверить заземление! а то у меня знакомый так экспериментировал тоже.. . в итоге пробило так, что и комп в утиль и плазму!

Светлана Долгова

Плоховаты наверерно.