Лина Савельева

Я решила установить программу SNCRACK и у меня не получается помогите пожалуйста

Я скачала файл для установки программы и он попросил ввести мэйл, я ввела мне пришло такое письмо Для получения ключа к программе SNCRACK необходимо выполнить следующие действия:
1.Нажмите на ссылку .
2.Нажать на кнопку "КРУТАЯ ОНЛАЙН ИГРА" в верху страницы.
3.Введите свои данные и нажмите "ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО СЕЙЧАС".
4.Нажмите на кнопку "НАЧАТЬ ИГРАТЬ" вверху страницы.
5.Включите плагин JAVA если этого потребует игра.
6.Создайте персонажа игры.
7.Выполните 3 задания (это займёт около 3-ёх минут) .
После этого на ваш е-майл будет отправлен код.
Данный код номер и есть ключ к продолжению установки программы.

Я все сделала но мне не какой код не пришел!!!! Что делать? Подскажите

Михаил Лазарев

поздравляю, ряды ЛОХов пополняются Успешно

Кристина Михайлова

Девушка, не верьте всяким бредовым программам. Проверьте компьютер на вирусы http://www.freedrweb.com/cureit/
Эта программа - самый настоящий вирус.

Понимаешь, невозможно взломать игры в социальных сетях, одноклассники там и т. п. при этом оставаясь незамеченной. Если ты сама хорошо разбираешься в программировании и можешь написать скрипт, который изменит ресурсы игры на сервере, то с большой вероятностью разработчики (они не дураки, правильно? ) тебя забанят и больше не дадут поиграть.

А все эти программы, заманивающие халявой могут оказаться шпионами и в один день перехватят пароли, которые ты вводишь на вебмани или ещё где-нибудь и будут тырить деньги.