Елена Ильинова

Привет !!!Скажи как взломать пароль на мой мир ??? Ато по пьяне поменял а теперь не помню ))))))))))

Юрий Кокушонков

Я не могу зайти в Мой Мир
:✔ "Я не могу зайти в МойМир, потому что... "

►Забыл пароль

Шахноза Мамадалиева

Пароль от п/я это пароль на все сервисы майл. ру Или что-то изменилось?

Владимир V!sk@s

Ну раз по пьяни поменял и забыл, то напейся еще раз и вспомнишь))) По другому не как)))

Ма
Маша

Так ты это.. . напейся опять - может и вспомнишь пароль, на пьяную голову-то легче XD

Ольга Бреева

Есть волшебная кнопка когда вводишь пароль ;забыл;

Андрей Новичков

Может, попробовать сменить этот самый пароль, не?

Игорь Татаринцев

так те и нада алкаголик

Лёня Быченков

Зарегистрируйся заново!

Анна Разоренова

Вспоминай теперь контрольный вопрос))) ) И помни, алкоголь- зло))))

Владимир

включи джава сприт