Любовь Козлова

Посоветуйте пожалуйста интересную компьютерную игру и сайт где её можно скачать.

Plants vs Zombiez, как достать соседа и GTA не предлагать

Риита Радикова

Вбей в гугл "Steam" ,потом идешь на самую первую страницу которую нашел гугл, потом справа сверху есть кнопка "Установить Steam",скачуешь, устанавливаешь, заходишь, выполняешь все действия которые скажет выполнить эта прога, потом логинишся, дальше заходишь во вкладочку "магазин" и выбирай! (Steam - это игровой магазин).

Саша Белов

Посоветую игру minekraft 1.5.2 / ccылка -----------http://minecraft-mods.ru/igrovye-klienty/26046-minecraft-152-skachat.html