Ри
Римма

нужна прога для скрытой съемки вебкамерой

Евгения Юцис

Программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download. Используйте функцию 'Запись через интервал'. Интервап поставьте 1 секунду, будет писать сжатыми avi файлами по 2Гб. Расписанием в функции можно ограничить дневное время суток. Нужно задать нужное количество файлов в последовательности, программа будет затирать их по кругу, если выбран формат имени с номерами. Опция 'Запуск с Windows' и режим 'Стелс' (программу не видно, но светодиод будет гореть) также будут полезны. Если взять ip камеру, то там можно отключить светодиод в настройках. Программа имеет список поддерживаемых Ip камер.

Elena Antonenko

тоько прога на вэбку

Юл
Юлия

Прог для "скрытой съемки" нет. Есть для видео наблюдения. Набирай в Гугле и выбирай любую.