Илья Кирьянов

Всем привет 🙂 Нужна помощь

Год назад я проверялась у окулиста, и у меня 0.4 зрение (оба глаза), скажи те пожалуйста, можно ли как-нибудь вернуть пропавшее зрение и расскажи те как. Заранее огромное спасибо 🙂

Резеда

Посмотрите на сайте медицинской корпорации "ДЭНАС - МС" (г. Екатеринбург) рефлексотерапевтический прибор для лечения глазных заболеваний. Думаю, что поможет, хотя выбор за Вами. Пользуюсь медицинской продукцией данной корпорации уже более 10 лет , во многом она оказала более действенную помощь в лечении, чем медикаменты.