Алексей Булыгин

Почему нельзя делать стрижку лесенку по всей голове на вьющиеся волосы?

Александр Кметь

кто казал, что нельзя? Вот курить в общественном месте - нельзя, убивать, грабить нельзя, а уж что ты там на своей голове сделаешь, это твое личное дело. Возьми ножницы и хоть налысо подстригись. Поверь, до тебя мало кому есть дело. Ну, пройдут прохожие на улице, решат, что ты дурочка, и забудут. Так тебе ведь на это наплевать?

Ек
Екатерина

кто вам сказал что нельзя???? можно и даже нужно - вьющиеся волосы подстриженные каскадом по всей длине очень хорошо лежат