Александр Комиссаров

Как правильно сбрить волосы на голове машинкой для стрижки?

Достали меня эти волосы, башка из за них болит. На предыдущем вопросе мне не дали внятного ответа, так что буду надеяться что получю его здесь!

Перхоти не имею, раз два дня из за длины волос мою голову шампунем, при жаре с этой волоснёй вообще пипец, голова потеет и болит.

Алеся Смирнова

по часовой стрелке, по феншую.

Ольга Боева

стригут против роста волос сложного ничего нет

Di
Diana

Посмотрите вот это видео
http://www.youtube.com/watch?v=J4qcMphc8_U

Рамиль

Брить начинаешь от затылка.... от шеи.... Ко лбу короче! От шеи рааааааз дорожка ко лбу.... и так далее)) ) Понятно-нет? ) если волосы густые.... длинные-сначала и х обрезать ножницами-машинке удобнее будет.