Анна Сазонова

Здравствуйте!) мне 12,5 лет, рост 164 см, вешу 47-48 кг. Нужно ли худеть?

Умар Гафаров

Знать бы Ж или М ...по нику непонятно.

А есть для подростков таблицы специальные по нормам.

Какую тебе давать для мальчиков или девочек ? .5 мин. у тебя есть дополнить могу...

Кристина Антоникова

Вообще идеальные пропорции это когда вес соответствует росту. А так как твой вес немного меньше чем рост то всё нормально. Худеть тебе незачем.

Светлана Бай

я думаю при твоем росте тебе худеть не нужно, у меня рост 170 см и я вешу 49 кг хотя мне 15 лет, так что тебе худеть не нужно!

Наська Ловчикова

Думаю не помешало бы.

Валентин Кузнецов

безусловно нет!!!

Евгений

нет, не надо.

Серега

Нет. И не слушай никого больше

Дмитрий Меркулов

Самый идеальный вес и рост! Честное слово! Я бы на твоем месте просто нормально бы питался и занимался спортом! И фигура будет всегда шикарной! Если ты похудеешь до 40 килограмм, то всю жизнь будешь доской и не вырастут сиськи! Скелеты никому не нравятся - это факт)