Игорь Ходякин

стабильный и надежный друг это мертвый друг?

ссср дружил со многими странами и все они стали дохлыми и полудохлыми

и это факт, даже китай. . и только с приходм амеров и отказом от социализма стали мал мал развиватся. . хотя там и ща жрать положено не всем, а бензин стоит тридцать пять рублей литра, а достойной зарплатой считается зарплата в семьсот долларов в год, пенсий нет, здравохранение платное, пол миллиарда живет на доллар в день..

образование то же платное

Ан
Антон

Это который лучше шлюх

Анастасия Тихомирова

Друг-Умрёт за тебя..

Ya
Yaroslava

эта была искусственная дружба