Махбуза Матраимова

Представьте жара, асфальт плавится, вы шагаете от бочки с квасом до ларька с мороженым

и вам хочется писать, а рядом, в дух шагах погибают от жажды и выхлопных газов зеленые насаждения. Неужели пройдете мимо в платный туалет?

Дмитрий

В Москве уже власти разрешили купаться в фонтанах. Скоро разрешать и кустики поливать, и травку удобрять.
Жара-с...

Дарья Левандовская

Часто у тебя такой кисель в голове?))

Кристина Александрова

Вы тоже с Луны?
Через пот вода выйдет гораздо быстрее. )

Юлия Козлова

зачем представлять... было...

Юлия Бурмоличенко

Ну, так везде происходит.