Елена Золовкина

Стоит ли летом в жару покупать разливное молоко из бочки? вроде приношу домой - холодное.

Михаил Антонов

Нет. лучше квас из бочки

Ла
Лана

ну если только рано утром привозят

Евгений Макаревич

я тоже покупаю) нормально!

Анна Симонова

утром, да, после обеда - нет

Алена Новикова

Страшно! ! Лучше из-под своей коровки!

Антон Делов

Молоко стоит покупать тогда когда живую корову -своими собственными глазами воочию увидете, во всех других случаях опастно для жизни . Ролик про разливное молоко, если есть желание посмотрите .

Эльдар

Главное- КИПЯТИ!! ! Перед употреблением.

Олим Олимов

Нужно сразу кипятить. Причем для начала чуть-чуть. Ели свернулось, то ждать пока молоко свернется в простоквашу. Тоже вкусно.