Аленушка Науменко

Что сделать чтобы пыль дома не появлялась. Достало её протирать!

Ан
Анастасия

Вот посижу- почитаю.. может повезет и узнаю как.. .
Вот в инете совет нашла: " Смочить тряпочку врастворе кондиционера для белья (Ленор, к примеру) и протрите-эффект антистатики-пылинки долго не будут оседать) "

Диана

Совсем не получится т. к. пыль частично состоит из эпителия хозяев дома.

Гу
Гульфия

Можно увлажнитель
Воздуха почаще включать)
Бошевские есть хорошие,
Но пыль это по сути кристаллы.
Они все равно будут образовываться.

Протирая пыль, вы разрушаете
Кристалл. Временно, образуются
Новые. Этого избежать невозможно)

Же
Женя

никак, можно уменьшить ее количество - убрать все пыле сборники - шторы, покрывала и тд