Мария Святова

У кого-нибудь есть опыт работы с гипнотизером? расскажите есть ли положительные моменты?

Екатерина

женщина рассказывала, не спит, гипнотизер - психиатр пытался ввести ее в сон, после продолжительных манипуляций сам вырубился, данное действие повторялось с др гипнотизерами.

Во
Вова

Быть не может если попал под воздействие, то ты уже, не ты....