Grimme Gray

Почему женщинам нравяться плохие парни? Почему в них влюбляються?

Ну не все конечно, но очень многие.

Александра Хисаметдинова

Знают где будет... *горячо.. 😉

Юля Яковлева

Глупым женщинам нравятся плохие и эту фишку придумали сами мужчины

Артём Лапковский

А разве должно быть иначе?

Светлана Романихина

Потому, что в нашем жлобовском обществе они имеют приоритет, а женщины смотрят на самца, который больше всех жизнеспособен.

Анна Долгих

Это такие особые женщины, которым нравитЬся влюбляЦа в хулиганов и двоеШников.

Юлия Кадова

женщины любят подонков, потому что они оставляют здоровых потомков!
такая песня была)

Оксана Иванова

фигня. Мне и за даром и за плату такой мужик не нужен))

Jackk

Свидетельство тому, что внешнее у людей всегда идёт впереди внут-
реннего, которое и есть настоящее. "Плохие парни" внешне всегда актив-
нее, смелее (наглее) , инициативнее (более склонны к авантюризму)
хороших, а это женщин и привлекает, потому что женщины запрограм-
мированы, видимо, самой природой, отдавать предпочтение более
активным и сильным или кажущимся таковыми мужчинам (следовало
бы точнее написать самцам).

Настёна I-Am-Happy

Женщинам нравятся не столько плохие парни, сколько смелые, инициативные, находчивые, ну и хотя бы немного, нахальные.

Шайдин Омаров

Скучно с хорошими нет проблем.

Радик Хусаинов

женщинам нравится когда ими управляют! любят подчинятся.

Дмитрий Слеза

Это пройдёт.

Юлия

Правильно, что многие. Потому что дебилов подавляющее большинство. Вот дебилки и влюбляются в дебилов.

Серёга Терехов

Это мой Рок. Куда деваться от дьяволов? Кто бы знал...

ДА
Дарья Алексеева

По той-же причине, по которой мужчинам нравятся женщины-вамп. Харизма зверя также разрушительна, как и притягательна.

Владимир Взоров

Ну влюбись в меня. Я плохой, чес слово. Пью, курю, матом могу выругаться. И еще у меня много достоинств))))).