Алёна Свиридова

Можно ли обкатать мотоцикл "Racer RC150 23" не столько, сколько требуется?

Можно ли обкатать мотоцикл "Racer RC150 23" не столько, сколько требуется? То есть мне сказали обкатывать его до 1600 км, мне кажется это много, можно ли до 1000 км. или до 1200 км. Ну или например после 1000 км. максимум разгоняться до 100 км/ч. А после 1600 км. все выжимать?

Михаил Мороз

недавно только знакомый хотел побить рекорд скорости на урале, сейчас лежит в реанимации, выкарабкается или нет неизвестно.