Дима

Какая фирма лучше для Ремня поликлиновый 6PK1880. Автомобиль Opel Signum 2.2 DTI

а такой вариант?
Contitech 6PK1880

Юлия Костюк

bosch или оригинал. Цена вопроса копейки не стоит экономить....

Виктория Разумнова

вот цена прекрастно и фирма кхарошое=Ae (SVB10950) Ремень поликлиновый =20 штук 1 день
дальше=я-бы взял такое=Gates (6PK1880)
насчет конти.... взял на копейку конти=лэйбы, фирма.... 3 месяца=порэпалса (трещины около зубьев)
перед этим стоял лет 13=Рубена сервис фри=чехия или словакия=с этой оперы=13 лет=менял-просто сколько можно ездить уже? а это рыгалово=3 месяца=трещины
ПС гэйтесы ходят хорошо=что ГРМ что генераторные=нет нариканий
насчет оригиналов=денег лишних много=возьми=VAG (078 903 137 BC)=в 10 раз дороже Ае того
Ото бири Ае=лутьчше лишний раз подновить
Ае=Federal Mogul Corp.

Компания - производитель запасных частей с 12-ти месячной гарантией к двигателям. Образована в 1968, обладает широкой сетью представительств по всему миру, удобной для клиентов системой заказов в том числе на основе каталогов. На рынке данная фирма представлена компанией Federal Mogul, имея европейский офис по дистрибуции запчастей в Женеве, Швейцария.