Александра Черникова

К чему приснилась черепаха. интересно

Дмитрий Самодумов

Если вам снится черепаха, то вскоре произойдет невероятное событие,
которое принесет вам радость и значительно скажется на ваших делах.

Орхан Нурлы

Меньше тормозить по жизни надо...

Сергей Ивлев

пустой сон

Светлана Королькова

Сон о черепахе предвещает какой-то интересный случай в вашей жизни. Его последствия, несомненно, укрепят ваш характер и скажутся на вашей работе

Александр Плаксин

Черепаха это значит что у вас какоето промедление в делах, вы забросили все на самотек. В принципе это и хорошо и плохо, с одной стороны ненадо никаких усилий все получиться, это знак продвижения ваших дел, но очень медленно.