Светлана Старостина

К чему сниться морская черепаха? ? К чему сниться морская черепаха ...

An
Anastasia

Если вам приснилась, что черепаха куда-то плывет, то в ближайшее время вы получите несколько мудрых советов.
Сон о черепахе предвещает какой-то интересный случай в вашей жизни. Его последствия, несомненно, укрепят ваш характер и скажутся на вашей работе.
Приснившаяся во сне черепаха символизирует некоторое замедление в исполнении ваших намерений и желаний. Может быть, воплощению ваших сексуальных фантазий в жизнь препятствует прошлое или же предрассудки, связанные с воспитанием.
Может означать желание убежать от проблем или необходимость заглянуть вовнутрь и накопить силы.
В общем хороший сон. Удачи.

Юрий Дружинин

Сон о черепахе предвещает какой-то интересный случай в вашей жизни. Его последствия, несомненно, укрепят ваш характер и скажутся на вашей работе.

Анна Дмитриева

Увидеть во сне черепаху- Вам, суждена долгая жизнь при отличных средствах.