Олег

к чему снится черепаха которая кусает указательный палец???

Марина

Сон, в котором вы видели черепаху, сообщает вам, что вы порадуетесь и укрепите свой дух благодаря какому-то неожиданному случаю, и этот подъем благотворно скажется на качестве и объеме выполняемой вами работы

Альфия Саитова

Черепаха символизирует медленные события, либо человека который не торопит события. Если она укусила вас будет что то тормозить ваши сбытия, быстроту принятия решений, вам придется топтаться на месте из за каких то обстоятельств.

Нюрочка Меркулова

девушка непридавайте к этому никакого значения это просто сон

Lacoste Xz

К аморалу орального плана

Николай Абрамов

Вам указывают на медлительность.