Татьяна Русанова

Подскажите хорошие техно-дэт группы

Салават Буляков

Монстров вроде Некрофагиста, Мозгодрели, Даинг Фетус, Безликих и т. д. оставлю в покое, их многие знают, поэтому:
Wormed
Martyr
Sectu
Terminally Your Aborted Ghost
Sleep Terror
Nephelium
Lykathea Aflame
Man Must Die
Alert
Fallujah
Hideous Divinity
Gorod
7 H. Target
Beyond Creation
Archspire
Benighted
Allegaeon
Anomalous
Pitbulls in the Nursery
Psycroptic
Cytotoxin

Олеся Пак

Ну конечно в первую очередь я посоветую "зверей" этого поджанра, а именно: Necrophagist - я бы сказал так, эта група в моем представлении играет техникал в чистом виде. Nile - техникал дэт с элементами этно фолка, довольно специфическая игра для жанра. Decapitated - тех дэт со вкусом тяжелого брутального дэта. Но кстати довольно новые формации тоже радуют Dying Fetus например дали в 2012 году дали отличный альбом в жанре весь слушабельный. Также Gorod - тоже довольно хороший коллектив, игрют техникал с элементами прогрессив металла.
http://www.youtube.com/watch?v=898nYYqS4Bg - Gorod
http://www.youtube.com/watch?v=OZ0_AEvv5PY - Dying Fetus