Aнна Дьякова

Как погиб Дымовый монстр в сериале Lost (Отсаться в живых) (и погиб ли вообще)?

Наталья Шмыгалина

По религиозным легендам предсказывается появление Дьявола перед апокалипсисом. Дьявол ( этот Дымовой монстр) должен принять человеческий облик. На Острове, среди всех героев, Монстр- выбрал Локка, (вернее его тело) как самого слабого доверчивого. Человека веры, как он сам себя называл. Затем задача Дьявола ( уже в образе Локка) , состояла в том, чтобы перетянуть на свою сторону всех кандидатов, любыми способами. Искушение, обман, и т. д. . Этого у него не поучилось. Он проиграл спор с Джейкобом, что все люди- ничтожества. Был убит в финальной схватке с Джеком.

Ол
Олег

этот дым стал выглядеть как человек ( Джон Лок ) в самом конце остров начал разрушаться и Джек скинул его со скалы и он там умер