Pavel Yurevich

Помогите пожалуйста! Я сегодня чуть не утонула, меня спасли .

Очень жуткая ситуация была всё хорошо, мы были по грудь в воде и раз пол шага надо мной было 1.5 м. воды, так ещё и Амура ( А тамв едь менингит ) плавать не умею только на воде держаться, но всплыть не смогла течение сильно было ( т. к. не далеко катеры и лодки )тонула я не одна а с подругой . Я не знаю как так случилось я пыталась выплыть, но не получалось . Подруга умеет открывать глаза под водой она всплывала вдыхала и обратно, и так постоянно в общем она не глотала воды нисколько, она меня увидела попыталась меня вытянуть но только тогда когда я почти всплыла, и у неё не получилось и меня вниз потянула, затем я снова почти выплыла и мне снова кто в низ на дно, затем я уже думаю ;" Не может быть, всё не получается, больше делать нечего ..." И я открыла глаза открыла рот вдохнула воды ...и держалась там, пыталась вылезти ...Друзья меня потеряли никто не видел ...Меня спас мужчина - я минут 5 была там ...Мне кажется что это просто чудо что я сейчас жива .Так ещё мне снились сегодня два покойника - родственника ( Бабушка и дедушка ) Дедушка мой он умер 4 года назад а бабушка в этом ...После похорон дедушки он мне приснился и звал меня . а бабушка ни разу ...Во сне дедушку мы похоронили а бабушка была жива ...Меня вытащили у меня текли слёзы и много соплей, в голове много воды в затылке, я отходила час наверное, наглаталась много воды, в общем сейчас вроде нормально, но голова болит ...Я боюсь заболеть ...У МЕНЯ 3 ВОПРОСА ; 1) СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК МОЖЕ ВРЕМЕНИ ТОНУТЬ КОГДА УЖЕ ВЫДОХНЕТ? 2) МОГУ ЛИ Я ЗАБОЛЕТЬ МЕНИНГИТОМ? ЕСЛИ СМОГУ ТО КАК СКОРО? 3) СТОИТ МНЕ СХОДИТЬ К ПСИХОЛОГУ ?

Лена Киреева, в жизни может случится разные и последствия, нужно всё равно сходить для профилактики, малоли тем более сильно голова болит ...

An
Andrei

Сходите для начала к терапевту, скажите, что вас беспокоит и он вам выпишет направления к врачам другим, к кому почитает нужным!

Иван Шабельский

Если Вы так сильно переживаете. То сходите к психологу. А так ничего страшного. Не надо параноить. ))) Живите и радуйтесь жизни. А там про сопли Вы писали, так это нормально. Под давлением все это вылезает в большом количестве. С менингитом связи нет. Если Вы им и заболеете, то не от этого.
Живете и радуйтесь)))))))

Илья Зубов

Нужно немедленно обратиться за медпомощью, даже вызвать скорую. М. б. и ничего страшного, но последствия от того, что человек тонул, могут быть серьезными. Позвоните в скорую и опишите свой случай. Не знаю насчет психолога, не думаю, чтобы это было срочно.
Если человека удалось очень быстро вытащить из воды и он не успел потерять сознание, то необходимо всё равно вызвать скорую помощь, так как даже в этом случае существует риск осложнений.

"Внимание! Каждого пострадавшего необходимо обязательно показать врачу, даже в случае отличного самочувствия после реанимации! Существует опасность отёка лёгких и других тяжких последствий (например, повторной остановки сердца) . Только через одну неделю можно будет с уверенностью сказать, что его жизнь вне опасности!
Википедия)

Сергей

У меня была точна такая же ситуация . Я просто хочу сказать спасибо богу за такое чудо
Я 1 минут кричал но не кто не помогал м я закрыл глаза
Но мой друг меня спас

Айбек Замирбеков

Меня сегодня чуть не убило на стройке .сорвавшимся грузом с 16 этажа..
..оборвалась лебедка и огромное корыто набитое кафельной плиткой полетело вниз. от удара сломало даже бетонную лестницу.. груз прошел в сантиметрах от меня и повредил лишь ногу.... несколько сантиметров спасли мне жизнь. второе день рождение..

Евгений Муравьёв

девушка, мысли материзуются, поэтому не придумывайте себе болячек вы живы и здоровы и это главное, жизнь всех чему то учит, просто попытайтесь понять что в жизне делаете неправильно, а плавать лучше стоит научиться.

Никита

очень красивая у вас была бы смерть

Елена Тимошина

Кто проживает на дне океана?))))