Оля

если я во сне горела? в огне. ч то означает ?

Дмитрий Сысоев

Сон может говорить о многом. Например, об опасности для здоровья. Если он снится больному человеку, и во сне он спасается, тогда наяву вскоре он выздоровеет. Быть объятым пламенем и не чувствовать его или идти сквозь огонь - хороший знак. Это означает освобождение от страстей, очищение и возрождение духовного в человеке. Если огнём объята голова, то вам предстоит многое постичь; возможна встреча с наставником.
Если в сновидении вы видите себя горящим в огне, это может означать поддержку влиятельного родственника или знакомого. Также сон может говорить о деле, которое покажется прибыльным, но на самом деле ваш потенциальный партнёр попытается обмануть вас.
Если во сне на вас полыхает одежда, возможна ссора с друзьями или родственниками из-за финансов. Если вы во сне чувствуете боль от огня, то наяву вас ждёт хорошая новость или появится новый друг.

Владислав Шклярук

плохо все.. наверное

Ар
Артём

Любовь, любовь, любовь

Елена Пахоменко

Я тоже во сне горела. .
Скорее всего сгораешь от ненависти к кому-то.

Andrews Andrews

да ниче эти сны не значат все просто мозгу нехуй делать