Стас Кор

Здравствуйте что означает сон: крыша горит? ? Во сне горела крыша моего старого дома. Я потушила пожар.

Мария Гнездилова

В общем очень благоприятный сон. Т. е. возможна успешная борьба за себя от внешнего воздействия. К радости. ( в любви к удаче)

Наталья Наталья

Снится пожар - большая радость

Helena

Сон говорит о том, что была атака на Род. Но Род выстоял. Не без вашей помощи.