Дана

огонь пожар но не дом а рядом что то горело, к чему?

Наталья Торгачева

потери около вашей семьи

Аня

К любовным мукам

Лена Холодкова

Скандал, ссора.

Хасан Худояров

К потери в деньгах- придется гараж, который сгорел, заново строить...

Бахтиёр Бакоев

пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

если совесть не грызет, то это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны в том числе с продуктами, животными и промышленными товарами

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума