Бермет Козубекова

к чему снится огонь?

то есть пламя как у дракона

как будто урок физкультуры приснилась школа которой училась 6 лет назад, одноклассник будто у него голова превратилась в голову дракона и пускал плямю метров на три но она меня не тронуло

Егор Заводнов

Огонь — ваша сокровенная
тайна скоро станет явью, и
этим удручающим
обстоятельством могут
воспользоваться
недоброжелатели.
felomena.com/sonnik/o/ogon/
Дракон — символизирует страх, который выше понимания. Силу, с которой приходится считаться.
felomena.com/sonnik/d/drakon/

Ирина Горячева

Огонь - это символ невероятной жизненной силы, заключенной в вас. Он может символизировать потенцию, мощь и физическую энергию. Хорошо, светло горящий огонь – нечто счастливое. Чрезмерный, гигантский – скорее беда, чем счастье. Спастись от него – выздоровление. Огонь на голове человека пылает – некое ученичество предстоит / учитель.

Александр Сергеевич

Если Вам приснился огонь, то такой сон будет благоприятным знаком, однако лишь в том случае, если он Вам не вредит. Особенно хорош такой сон для моряков и путешественников. Если Вам приснилось, что Ваш дом объят пламенем, то это сулит верных друзей и послушных детей. Если Вам приснилось, что Ваш магазин или склад в огне, то в бизнесе Вам будет сопутствовать удача. Но если Вы пытаетесь потушить пожар, то готовьтесь к суете и хлопотам. Однако и пепелище на месте Вашего магазина не обещает ничего хорошего. Сон, в котором Вы пытаетесь развести огонь, предсказывает много приятных неожиданностей. Возможен визит друзей. Для литераторов огонь обещает творческую удачу и славу; для деловых людей - неограниченный успех.

Nikita

вам кто-то будет говорить известие, которое повергнет вас в шок