Ка
Катерина

пойдет ли к карим глазам цвет волос типа шоколада, чуть посветлее? и чёлка.

Армен Погосян

Карим глазам подойдёт любой цвет волос, потому что они выразительные.

1 1

По цвету карие глаза сочетаются с шоколадным оттенком!
Но нужно при этом учитывать цвет кожи, форму головы и тип волос. Например если форма головы круглая то чёлка не подойдёт - так как сделает форму ещё круглее и приплюснутее. Если волосы вьющиеся то с чёлкой тоже проблемы с укладкой будут.

Ир
Ирина

Конечно подойдет! Будет очень красиво.