Саша Бобков

Что делать если гидрометиостанция EWS-380 HAMA не отображает температуру на улице.

Купил гидрометеостанцию пол-года назад. На данный момент перестала показывать температуру, менял батарейки, но не к чему это не привело. Предполагаю что вышел из строя внешний блок, если это так подскажите где купить. Если предположения неправильные, обьясните пожалуйста в чем проблема и что надо сделать . Заранее спасибо за ответ.

Юлия Орешкина

Батарейки во внешнем блоке поменять.