Ольга Онойко

Работа в студенчество

Сейчас у меня практика, каждый день занят с утра и до часов 5-6 вечера. Хочу найти работу, которая подходила бы хотя бы на лето. Много пересмотрел большой количество сайтов но ничего путного не нашел. Не хочу зря тратить время на раздачу листовок и такого рода бред. а такое чтобы и нравилось и по времени нормальное было нет. Везде своеобразное мудаебство. Не гонюсь прям за большую заплату, но подобие раздач листовок - бред .

Лилия Наумова

Не имеет смысла. На временную работу в серьезную фирму тебя не возьмут, либо возьмут, но не заплатят.
Наслаждайся возможностью работать только на практике