Марат Токушев

Посоветуйте пожалуста какую нибудь тему доклада про Студенчество

Хочется написать про что нибудь интересное, нужны предложения и советы...

Alima Bakirova

Можно взять тему стройотряда.

Хоть историю зарождения , развития, расцвета.

Или какой то частный избрать вариант. Например , студенческие стройотряды на БАМе.

А , да. Вот ещё вспомнил . Фестивали международные студенческие. Наример , знаменитый в МОСКВЕ в 1957 году.