Владимир Абреимов

Почему меня на работу никто не хочет брать?

Garik

Все работодатели знают какой у тебя ник на Ответах, и что ты пишешь в коментах )))))

Антон

потому что безработица

Ле
Лена

[ответ появится после проверки модератором]

Карина

Гордо смотришь. Если на четвереньках будешь заползать в кабинет, возьмут .

Al
Alexey

Не умеешь грамотно себя подать. Начинай учиться, сгодится в жизни.

Оксана

Запросы не совпадают.

Савенкова

А что ты умеешь делать?!

Ге
Геннадий

а может у вас требования завышены?

Лилия

не до тебя ...государство с геями и курильщиками борется .

На
Натали

а пидаряков вообще не берут на работу вот если бы ты был коммунякой то может и взяли бы